Недавно узнала что беременна. Не знаю как быть и что делать. Тяжелая жизненная ситуация!
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Владивосток
Обычно говорят: когда бог посылает испытания, он знает что вы это выдержите. Беременность - это всегда прекрасно. Тяжелая жизненная ситуация когда нибудь закончится, а ваш малышок будет с вами всегда. Он будет с вами и когда хорошо, и когда не совсем так как хотелось бы... да и в последствии как только почувствуете его первые движения, увидите его улыбку, первые объятия и поцелуй - и не вспомните об этом периоде жизни))). Удачи вам и вашей крохе!!!
0
04.08.2015
Ответить