12 дпо
прожила сутки с этой новостью и вечером сообщила мужу, купила забавную открытку на около пошлую тему чтобы снизить градус серьезности)) и вписала фразу , что " в нашем доме сколько появится новенький"... ну, в первый момент он выглядел радостным ахаха потом говорит, что в шоке, да, мы планировали, ждали, но все было таким далеким... понимаю о чем он.
тест стал чуть ярче утром. живот так и тянет со всех сторон и внизу и везде. в выходные думаю снова хгч сдам и потом уже на следующей неделе. все еще очень страшно.