Войти
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

12 дпо ждем

Дашуля
Москва

13 дпо, тоже страшно

0
22.08.2024
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва
Даша, положительный тест?
0
22.08.2024
Дашуля
Москва
Лера, да и хгч по крови. но у меня паника и паранойя страшная
0
22.08.2024
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва
Даша, я очень-очень понимаю, у меня также. жду первую веху так сказать, чтобы прошла дата предполагаемых месячных...
0
22.08.2024
Дашуля
Москва
Лера, вот и я также, у меня типа завтра 14 день Х...
0
22.08.2024
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва
Даша, у меня тоже завтра максимум послезавтра, обычно вторая фаза 12 дней... при вб кровь пошла на 10 или 11 дпо.... короче жду, чтобы все было спокойно) а хгч сколько у вас?
0
22.08.2024
Дашуля
Москва
Лера, 39 был на 11 ДПО (позавчера)
0
22.08.2024
Дашуля
Москва
Лера, а какие у вас полоски?
0
22.08.2024
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва
Даша, пока не яркие) но сегодня ярче , чем вчера. но у меня и хгч позавчера 12 был)))
0
22.08.2024
Дашуля
Москва
Лера, а по самочувствию? Меня на 6-7-8 ДПО был жуткий жар в теле без темп, то в жар то в холод, и спать постоянно хотелось. Муж сразу понял что то не так. С 10 ПО начались приколы с кишечником, в туалет бегаю, вздутие. А сегодня ночью началась простуда, темп легкая насморк кашель. Ну и бессонница мощная.
0
22.08.2024
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва
Даша, щас время такое что простудиться легко(( у меня тоже было ощущение легкого жара, я витамин с выпила, вроде прошло. из такого только живот ноет со всех сторон . Жутко-жутко хочу на узи чтобы подтвердили , что беременность маточная
0
22.08.2024
Дашуля
Москва
Лера, а я натыкалась на форуме на частые истории про бхб и зб, и очень боюсь этого как вы внематочную, насчет ВБ почему то я не переживаю, какая то уверенность. Вчера ночью сделала тес какой то другой фирмы, как будто он менее яркий чем предыдущие, испугалась
0
22.08.2024
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва
Даша, тесты очень не показательные в этом плане, концентрация же разная и тесты сами) вб очень редко бывает, поэтому и правильно делаете, что про нее не думаете!
0
22.08.2024
Мармелад
Планирую Москва

Поздравляю🐣

0
22.08.2024
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва
Мармелад, спасибо, скрестим пальчики
0
22.08.2024
Беременность после внематочной в ожидании узи

Похожие записи