9 лет

Не мой день! (

Женечка, я извиняюсь за совет......может вам муж поможет?....устройте романтический вечер на выходных, после рождения малышки спокойно вдвоем вам не скоро удастся побыть, да и родовая деятельность быстрее начнется из за сокращений матки. касторка кстати мне вообще не помогала ни с первым ни со вторым, бутыльками ее пила и ничего..... УДАЧНЫХ вам выходных
28.08.2015
Спасибо за совет конечно, но мужетерапия -это первое, что мы начали практиковать для ускорения процесса ну вообщем, как видно не помогает))) Всё равно спасибо)
28.08.2015
Легких вам родов!!! и будьте здоровы!!!
28.08.2015
Ох уж это ожидание!!! Хорошо хоть шейка мягкая! Значит процесс идет! Я так понимаю, что головка может в сам момент икс же опуститься! К меня перед схватками опустилось все еще ниже, хотя я думала, был итак предел, живот как будто обвис сверху над лобком и стало так больно, что ходить могла в согнутом состоянии...
28.08.2015
Ахаха, я тоже в полусогнутом частенько передвигаюсь, костыля не хватает) Завтра вечером на узи, хоть размеры наши скажут и вес примерный, буду знать чего ожидать на родах)
28.08.2015
Даааа))) врач в приемном когда меня увидела, сказала - ну походняк у тебя, как будто щас тужиться будешь ))))) Ждем новостей :)
28.08.2015
Пожелайте удачи, надеюсь всё наконец случится. Скоро и я наконец буду с малышкой!)))