Войти
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Здравствуйте болячки.

Sveti
Филипп, 18 лет 1 месяцАнтон, 16 лет 5 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 4 месяца Мюнхен

Ты кормишь дочку? Мы пока кормились, ничем не заражались вообще... Выздоравливайте скорее...
0
06.09.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Кормлю. На это и надеюсь.

Спасибо.
0
06.09.2017
КристиНочка
Старшенький, 18 лет 7 месяцевСредненький, 11 лет 4 месяцаМладшенький, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ой, блин. Я тоже стреляюсь уже от вечного лазарета дома. Тоже болеем по 2 круга, сейчас вот на больничном средний и младший, сами все переболели от них и я и муж и моя мама. При чем малого сколько не старалась оберегать, один фиг заболевал, т.к средний сам малыш и не понимает, что чихать в платочек нужно, кашлять - ротик закрывать и т.д. Сейчас у маленького тоже глазки гноятся, промываю, закапываю. Выздоравливайте.

0
06.09.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Да, начался сезон простуд. Но для нас начался в этом году рано. Вы тоже выздоравливайте))).

0
07.09.2017

Держись,мать! Тягости многодетства...Я своих к бабушкам на карантин отправляю от малыша, хорошо, что есть такая возможность.В одной квартире их не изолируешь... Поправляйтесь!🙏

0
06.09.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Да я тоже отправила бы своих к свекрам, но школа. Она очень уж далеко от них, 3 км., а от дома 200 м. Мама живет в соседнем районе -тоже не вариант. Так и сидим в одной квартире.

0
06.09.2017
Эпилятор Philips HP6548/00 Красафчег?

Похожие записи