Девочки, объясните мне - если я в Москве вызову мастера по ремонту стиралок - диагностика бесплатная или нужно оплачивать еще сверх самого ремонта? И если допустим замена какой-то детали стоит дороже, чем сама машинка - я должна оплатить выезд мастера?
Москва
Стиральная машина.
Вот на сайте по ремонту стиральных машин читала, что вызов мастера и диагностика бесплатно. Но вы лучше уточните все вопросы, которые вас интересуют у менеджера. И при выборе фирмы по ремонту обязательно узнавайте - дают ли гарантию на ремонт и запчасти. А то бывают случаи, что после ремонта машинка опять ломается.
0
01.11.2018
Ответить
Киев
Смотря какой мастер - у меня за диагностику деньги не брали, но я за ремонт очень дорого заплатила, потом еще и машинка опять поломалась.
0
01.11.2018
Ответить
У меня соседка за диагностику не платила, но думаю, что если отказываешся от ремонта, тогда диагностика платная.
0
01.11.2018
Ответить