Девочки, какую воду дома пьете? Пробовала Шишкин лес - даже на вкус она какая то не очень. Пилигрим тоже не нравится. Фильтр ставить не планируем, муж летом с дачи привозит воду из колодца - так вот она очень вкусная. Где найти такую же в Москве?
Мы всегда заказываем бутилированную воду на дом от производителя "Санталовский источник" . У них (как от производителя, так и от дилеров) можно и оптом, и в розницу заказать, большими и маленькими тарами. Водичка вкуснейшая, полезная для здоровья всей семьи. Мы ее пьем с удовольствием!
Я очень советую во Вкусвилле покупать воду.
Я, чего только не перепробовала, но кроме пару дорогущих зарубежных, ничего по вкусу не привело в восторг. А, раз денег на эвиан и вител пить литрами нет, поставила себе аквафоровский фильтр. Вышло не трудно, они же его сразу и устанавливают, нет мороки.
Любим Красноусольскую воду, она вкусная и приятная. И доступная, продается в Москве в Ашане и в Пятерочке точно.
Нам нравиться вода из Гиперглобуса, их марки, источник - Архыз и недорого
Величие Байкала сейчас покупаем. Хочется верить, что вода качественная.