Простужена,сопли рекой,чихаю,и ещё зуб начал болеть
,хотя когда планировала вторую б,отдала 40 тысяч чтобы мне все зубы вылечили,и чего..один не долечили,сволочи
,всю ночь болит,весь день болит,ппц,и не выпьешь ничего чтобы боль прошла,и лечить зубы можно только с 18-20 недели,да и денег сейчас ну никак нет именно на зубы,к сожалению лечить зубы в Москве капец как дорого,каждый поход нная сумма
думаю может детским калгелем намазать?)Как быть? 
Не одно,так другое..
Вот что нашла.
Обезболивающие препараты, разрешённые беременным
Высокая температура и невыносимая боль могут нанести значительно более серьёзный вред беременной и её будущему ребёнку, нежели приём разрешённых препаратов.
один из немногих НПВП, которые можно применять беременным. Он может проникать через плаценту, но не оказывает пагубного воздействия на плод, поэтому он заслужено считается самым безопасным жаропонижающим и болеутоляющим препаратом для будущих мам. Однако злоупотреблять и глотать таблетки по любому поводу не стоит, ведь у него, как и других лекарств, есть масса побочных эффектов. Поэтому прежде чем принимать что-либо во время беременности, нужно проконсультироваться с врачом.
Если болевые ощущения вызваны спазмом гладкой мускулатуры (головные боли, боль при энтерите, колите, гастрите и др.), то по назначению врача можно принять Но-шпу. По результатам многочисленных исследований установлено, что она не оказывает явного эмбриотоксического и тератогенного действия.
Read more:
Я за прошлую б не пила ничего кроме ношпы и то ношпу от тонуса о показаниям,а вот когда кормила пила ибупрофен,температура была,ношпу выпила не помогло,я вот вычитала что можно немножко десну помазать бальзамом звёздочка,только я доктор момом помазала и реально помогло,хоть уснуть смогла,сейчас слава богу не болит,но как простуду вылечу побегу лечить,а то так опять схватить может(
Я открыла , что очень большое хороших частных клиник принимает по ОМС , ходили раньше за деньги, недавно узнала , что можно бесплатно заполнив кучу бумажек.
ну поищите в "интернетах" какие частные клиники принимают по ОМС в Москве , думаю найдете много знакомых названий. В Нижнем Новгороде 2 года назад это было 2 клиники, в этом 26 . Не думаю, что в Москве не хуже дела:)
записаться то позвонить можно рискнуть. Я в первый раз ждала 2 недели , второй раз 3 дня- для ребенка зубы. Город миллионный и область так то , записывалась в центре- в центе города. А еще удивилась, что в районной ЖК открыли неплохой кабинет зубной, тоже пару дней. Кстати если острая боль, думаю по омс примут быстрее, если будите настойчивы.
я в прошлую беременность столкнулась тоже с зубами на 6 неделе. Сначала один заболел, я стойко терпела весь день, ночью с истерикой поехали в круглосуточную, вылечили и зачем то подточили зуб мудрости, на следующий день я с самого утра поехала выдирать его, сил терпеть больше не было. И ничего, все нормально.
Да я бы тоже уже бежала к зубному,если бы не сопли рекой (((как мне будут лечить если я вся простужена? (
я такая же((тоже простужена,а в место зуба у меня стоматит вылез болит вся щека((а шалфеем нельзя полоскать зуб?
Мне кажется не поможет, спасет только ледокаин((Мне бы насморк вылечить и я побегу к зубному
Бедняжка... я тебя понимаю! Только у меня не зуб, а головная боль..
С головой можно что то придумать,и массаж сделать и приложить горячее полотенце на лоб,поспать,если высокое давление можно выпить ношпу, а вот с зубом спасёт только ледокаин ((