Войти
Anyletto
37 лет Берлин, Германия
На сайте с 05.08.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
39
записей
21
друг
4
подписчика
Мама девочки (2 года) Берлин
Ощущения дпо в успешном цикле (с фото тестов)

Помню как сама с большим удовольствием читала подобные посты у девочек. Решила поделиться своим опытом.
Во-1 хочется сказать, что не испытывать вообще никаких ощущений абсолютно нормально. У меня нет почти никаких. От пмс в сумме отличает только покалывание и потягивание в матке. Грудь у меня болит почти всегда в пмс, поэтому все как обычно

Мама девочки (2 года) Берлин
Мой победный цикл 🥳

Пришёл анализ крови, беременность подтвердилась - 4 неделя.
Вчера был 13 дпо. Привыкаю к мысли 😊

Где-то неделе на 7 пойду ко врачу, сделаю узи. Не хочется сейчас идти и пугаться, если вдруг не увидят пока ПЯ.

Мама девочки (2 года) Берлин
У кого когда появился токсикоз?

Девочки, расскажите пожалуйста, как у вас было и когда началось? Судя по тому, что тесты стали полосатиться, в скором времени меня возможно ждет это. Мы уезжаем на несколько дней с друзьями завтра, вот думаю-гадаю, буду я белого друга обнимать потом дома или меня настигнет там и будет неловко 😅

Мама девочки (2 года) Берлин
8 ДПО вечер. Эвик 🤞🏻

Вы тоже видите? Эви мне никогда ничего не показывали, а тут прям вижу. Вживую более чёткая и розовенькая даже. У кого так же было и это было оно?

Изображение

приблизила:

Мама девочки (2 года) Берлин
Точные тесты на Б
Изображение

Девушки привет!
Посоветуйте тесты-фирмы, которые 100% не врут. Есть ли точные тесты 10 единиц? Или все точные начинаются только от 20?

Надеюсь, всем будет полезно тоже почитать.

Мама девочки (2 года) Берлин
Фемитест врунишки. Не советую
Изображение

Пришёл небеременный результат хгч. Всем планирующим не советую фемитест.
Ну а я с новыми попытками и надеждой на светлое будущее жду нового цикла 😃Выпью вина сегодня со спокойной душой 😄

Спас

Анна
2 года 9 месяцев