Помню как сама с большим удовольствием читала подобные посты у девочек. Решила поделиться своим опытом.
Во-1 хочется сказать, что не испытывать вообще никаких ощущений абсолютно нормально. У меня нет почти никаких. От пмс в сумме отличает только покалывание и потягивание в матке. Грудь у меня болит почти всегда в пмс, поэтому все как обычно
Пришёл анализ крови, беременность подтвердилась - 4 неделя.
Вчера был 13 дпо. Привыкаю к мысли 😊
Где-то неделе на 7 пойду ко врачу, сделаю узи. Не хочется сейчас идти и пугаться, если вдруг не увидят пока ПЯ.
До дня Х ещё 4 дня. Я сделаю все возможное, чтобы моей крошке было тепло, спокойно и уютно с мамой 💕
Девушки, когда стоит идти сдавать кровь на хгч? Это мои первые настолько яркие и очевидно полосатые тесты, что я разволновалась.
Девочки, расскажите пожалуйста, как у вас было и когда началось? Судя по тому, что тесты стали полосатиться, в скором времени меня возможно ждет это. Мы уезжаем на несколько дней с друзьями завтра, вот думаю-гадаю, буду я белого друга обнимать потом дома или меня настигнет там и будет неловко 😅
Не могу поверить своим глазам, утром специально сделала другой фирмы тест и тоже впервые нарисовал 😍 Ярче же?
Вы тоже видите? Эви мне никогда ничего не показывали, а тут прям вижу. Вживую более чёткая и розовенькая даже. У кого так же было и это было оно?
приблизила:
Девушки привет!
Посоветуйте тесты-фирмы, которые 100% не врут. Есть ли точные тесты 10 единиц? Или все точные начинаются только от 20?
Надеюсь, всем будет полезно тоже почитать.
Пришёл небеременный результат хгч. Всем планирующим не советую фемитест.
Ну а я с новыми попытками и надеждой на светлое будущее жду нового цикла 😃Выпью вина сегодня со спокойной душой 😄
Спас