Всем хай. Планирую беременность, через 2 недели поход к врачу. До тех пор хочу сделать своего рода проифлактику ото всех инфекций, если они есть. Чтобы сразу анализы были хорошими и дальше можно было бы все остальное делать, что в таких случаях обычно делают. Ну т.е. ускорить процесс. Что посоветуете?
Как победить сразу все инфекции
Расскажу, как у меня было, может Вам тоже пригодится. Когда анализы первые сдала, обнаружили много лейкоцитов, а чем было вызвано - не понятно. Назначили Сафоцид, чтобы любых возбудителей истребить. Ну чтобы не гадать, и не перепробовать все на свете. Так потом следующие анализы сдала - все чисто. Кстати Сафоцид еще назначают пред и после гинекологическими операциями, чтобы тоже профилактику всяких заражений сделать. Так что штука проверенная. Успехов Вам в беременности ;)
0
19.08.2015
Ответить