Девчат всем привет! Это моя вторая Б, но такого токсикоза при первой не было.... Я просто сума схожу! Меня мутит как встаю , а на работу я встаю в 5:30 и весь день. Все выходные просто провалялась, ничего не помагает! Воду пью вроде легче но не надолго и так весь день! На работе никто незнает,но наверное уже догадываются. Кушать хочется постоянно а не могу воротит от всего. Расскажите кто как спасался от этой небольшой неприятности и на каком сроке начальнице сказали что в положении. Спасибочки всем большое за понимание !!!