Девочки, всем доброго вечера! Скажите, кто как чувствует себя на 8 неделе Б? У кого какой токсикоз на этом сроке? Я витамины поменяла, может поэтому токсикоза практически не стало, совсем немного подташнивает утром и привкус во рту, а тошнить сильно совсем перестало. Так вот, девочки, сильно не ругайте меня, но меня это и стало настораживать! Вдруг что то не так. Стараюсь мысли прочь плохие гнать а всеравно лезут.... Сегодня результаты анализов пришли, кровь хорошая, моча в норме, гемоглобин в норме. Немного сегодня тяжесть какая то в животе и кушать очень хочется... Спасибо девчат!