Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Masquerade
Россия
На сайте с 05.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Masquerade
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Признаки ПМС и О.
Здравствуйте! Пишу первый раз:) я новичок. Начнут сначала. Раньше, 4 года назад до Б, могла отследить когда придут М по верному признаку ПМС - болезненности груди. То есть за 13-14 дней до М начинала болеть грудь, видимо сразу после О. ... После родов грудь перед М уже не болела, были на ГВ. Лечилась с помощью ОК и после ОК снова появился этот симптом ПМС, болезненность груди, но по этому признаку не могу определить когда будет М. В прошлый цикл грудь не болела вообще. В этом цикле грудь начала болеть с 8 ДЦ (очень рано), ЯБ был на 12,15,16,17 ДЦ. Низ живота болел на 14,16,17 ДЦ. Грудь с 16 ДЦ не болит. Это может что-то значить? Может ОК навредили гормональному фону? Примерно на какой ДЦ могла бы быть О?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо