Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Сотрудницы МВД в декрете

Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Сочквствую коллега, мне в предыдущую беременность декретные выплатили когда уже родила! а начисляли по уходу исходя из Оклада! Я в шоке была. А вам сколько сейчас пособие начислили?

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я может не правильно написала) в первую беременность с сыном, пособие по БиР получила только когда родила. Во вторую беременность получила во время, звонила им и ссылалась на закон по выплате по БиР. Но в первые за мои два декрета, задерживают ежемесячные выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Я сейчас получаю 10800, зп была 36000

0
22.01.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Охренеть, да, это не 40% от средней зп...Видимо придется мне в суд идти.

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я пишу В.В.Путину

0
22.01.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Бесполезно. Надо просто брать справки 2 ндфл и топать в суд с трудовым кодексом. Они при начислении выплат ссылаются на закон о полиции и там потолок как раз около 11 т.р. и пофиг какая зп, а это прямое нарушение тк и конституции и прав ребенка, начислять должны 40% от среднего заработка за 2 года. Я пыталась на прием записаться к тому кто был до колокольцева, мне в приемной сказали что таких дебилок много а он один и отказали в записи. Письма все канули в никуда.

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

До Колокольцева был Нургалиев

0
22.01.2016
Вологда

Незнаю как сотрудникам МВД начисляют, остальные получают до 1.5 лет 40% от среднего заработка за 2 предшествующих года

0
23.01.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Девочки они платят от оклада и звания 40% поэтому и получается 10тыс, мне 10300 платили а сейчас 50р

0
22.01.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

А обязаны от всего дохода с которого 13%платим, соответственно со всей зп.

0
22.01.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Опять не приходят выплаты 2 раз уже как в этом году, сказали нет финансирования. Когда будет не знают Капец, сотрудник в дикрете нафиг не нужен.

0
21.04.2023
Пряжа Москва

Похожие записи