мвд?
Привет всем! У меня такая же проблема, девочки посоветуйте как быть... Уже голова кругом. Мы и не там , и не сям.
Благодарю за ответ! Так обидно за нас, никому не нужных сотрудниц! В ведомственной больнице таких услуг не оказывают, а в перинатальном центре только по ОМС. Получить нам полис- незаконно, и тогда что же в итоге? Я бы с удовольствием взяла кредит в 200 тыс( у нас с ИКСИ), если бы давали гарантию что малыш приживется
Здорово! Дай Бог чтобы у Вас все получилось! Если не трудно, напишите пожалуйста всю последовательность с чего начать и к кому идти. Была у нашего гинеколога- разводит руками...
У гинеколога нашего взяла договор в клинику с кем заключен договор и все, а и справку гин. Принесла из клиники что необходимо ЭКО , это все надо узнавать в отделе, где занимаются договорами с клиниками
наталья, я тоже сотрудник МВД, 2 внематочные, трубы удалены..... ни кто ни чего ответить не может, что же мне делать??? Я из Калининграда, Эко у нас делают только в одной клинике Геном, там сказали если сотрудник это хуже....нужен полис ОМС...
Идешь в страховую компанию и получаешь полис... в заявлении не указываешь, что ты сотрудник! Иначе ничего не получится! ( моя коллега занималась этим, мы сразу платно пошли, не стали квотой заниматься... но ей без полиса отказали, я посоветовала ей по секе сделать полис и не афишировать, что сотрудник, получилось! Но протокол оказался пролетным, но это другая история! А вам удачи!))) Сейчас я сделала себе полис, иначе больницы не берут даже на сохранение, а наша ведомственная поликлиника Б не ведет и стационара, естественно, нет!
А как вести беременность? В вашей поликлинике есть стационар для Б? На каком основании дела? Ты такой же гражданин РФ! Имеешь право на полис! Спроси в своей поликлинике мвд, что делать? Можно сделать полис на время протокола...
какаято ерунда, я даже не скрывала где работаю когда все оформляла
1) Постановление Правительства РФ от 30.12.2011 № 1232 ч. 5;
Я получила полис и по нему все делаю, а вообще на квоту мне вместо полиса ксерили удостоверение, вообще проблем не было.
вы этот вопрос решали в поликлинике УМВД??? расскажите пожалуйста, а то меня как сотрудника футболят отовсюду!!!
надо узнать в управлении МСЧ с какой гос. клиникой заключен договор на проведение ЭКО, у нас в свердловской области в НИИ ОММ заключен, со всей области сотрудниц туда направляют (в Екатеринбург)
У меня муж правда сотрудник,но у него есть полис.Сделал по прописке,не говоря,что он сотрудник.попробуйте и вы сделать,Удачи!
Я получала полис в своей поликлинике