Войти

мвд?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Наталья здравствуйте! Сейчас через поисковик наткнулась на ваш пост. Я сотрудник полиции и сейчас тоже столкнулась с проблемой отсутствия полиса ОМС. Как вы вышли из ситуации? В ведомственной поликлинике мне сказали, что выпишут договорное направление в ЦПСиР, а что со мной дальше делать они не знают.
0
17.10.2014
Каменск-Уральский
ответила в личку
0
18.10.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
спасибо ))
0
18.10.2014

И мне пожалуйста напишите!

0
28.01.2015

Привет всем! У меня такая же проблема, девочки посоветуйте как быть... Уже голова кругом. Мы и не там , и не сям. 

0
28.01.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Приветик ))) Я пошла и оформила все документы в частной клинике, там мне оформили и выписку. В итоге меня отправили на квоту, т.к. у нас сочетанный мужско-женский фактор. А вообще я оформила полис, когда мне заявили, что квот не будет, а будет только ОМС. 
0
28.01.2015

Благодарю за ответ! Так обидно за нас, никому не нужных сотрудниц! В ведомственной больнице таких услуг не оказывают, а в перинатальном центре только по ОМС. Получить нам полис- незаконно, и тогда что же в итоге? Я бы с удовольствием взяла кредит в 200 тыс( у нас с ИКСИ), если бы давали гарантию что малыш приживется

0
28.01.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
У вас мужской фактор? В 2015 году по квоте остались только смешанный фактор и неясный генез... Удачи!!!
0
28.01.2015
Каменск-Уральский
У меня получилось взять без проблем в медсанч. Договор на ЭКО . Иду в феврале второй раз за счёт МВД 
0
01.02.2015

Здорово! Дай Бог чтобы у Вас все получилось! Если не трудно, напишите пожалуйста всю последовательность с чего начать и к кому идти. Была у нашего гинеколога- разводит руками... 

0
01.02.2015
Каменск-Уральский

У гинеколога нашего взяла договор в клинику с кем заключен договор и все, а и справку гин. Принесла из клиники что необходимо ЭКО , это все надо узнавать в отделе, где занимаются договорами с клиниками

0
02.02.2015
Калининград

наталья, я тоже сотрудник МВД, 2 внематочные, трубы удалены..... ни кто ни чего ответить не может, что же мне делать??? Я из Калининграда, Эко у нас делают только в одной клинике Геном, там сказали если сотрудник это хуже....нужен полис ОМС...




0
07.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Идешь в страховую компанию и получаешь полис... в заявлении не указываешь, что ты сотрудник! Иначе ничего не получится! ( моя коллега занималась этим, мы сразу платно пошли, не стали квотой заниматься... но ей без полиса отказали, я посоветовала ей по секе сделать полис и не афишировать, что сотрудник, получилось! Но протокол оказался пролетным, но это другая история! А вам удачи!))) Сейчас я сделала себе полис, иначе больницы не берут даже на сохранение, а наша ведомственная поликлиника Б не ведет и стационара, естественно, нет!

0
20.11.2013
Каменск-Уральский
у нас так же получали полиса, пога дела на сотруд. не завели, когда выяснилось что он у них есть
0
20.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

А как вести беременность? В вашей поликлинике есть стационар для Б? На каком основании дела? Ты такой же гражданин РФ! Имеешь право на полис! Спроси в своей поликлинике мвд, что делать? Можно сделать полис на время протокола...

0
20.11.2013
Каменск-Уральский
меня сначала взяли на обл. по договору, а сейчас сняли, т.к. у нас мвд неоплачивает
0
20.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

какаято ерунда, я даже не скрывала где работаю когда все оформляла

0
20.11.2013
милые девочки-сотрудницы мвд, я конечно не знаю кто в какой службе тянет эту непосильную лямку для девочек, но система навряд ли позаботится о том, чтобы заиметь еще одну декретчицу ( не во всех регионах,дай Бог), но вы все юристы, поэтому могу сказать смело идите в здравоохранение своего региона (после сбора всех необходимых документов и выписки выбранной вами клиники эко) и сдавайте документы даже если нет полиса, отказа не может быть в природе, вот нормативная база для вас:
1) Постановление Правительства РФ от 30.12.2011 № 1232 ч. 5;
2) Федеральный Закон от 19.07.2011 № 247-ФЗ ст. 11 ч. 2;
3) Закон о полиции;
4) Постановление Правительства РФ от 18.10.2013 № 932 ( в ред. на 29.05.2014)
5) Постановление Правительства РФ от 28.11.2014 № 1273 и приложение к нему;
6) Приказ Минздрава РФ от 29.12.2014 № 930 н
Всем вам удачи и действуйте девочки сами, никто за нас ничего не сделает.
в декрет, в декрет и еще раз в декрет
0
14.07.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

 Я получила полис и по нему все делаю, а вообще на квоту мне вместо полиса ксерили удостоверение, вообще проблем не было.

0
20.11.2013
Калининград

вы этот вопрос решали в поликлинике УМВД??? расскажите пожалуйста, а то меня как сотрудника футболят отовсюду!!!

0
07.02.2015
Каменск-Уральский

надо узнать в управлении МСЧ с какой гос. клиникой заключен договор на проведение ЭКО, у нас в свердловской области в НИИ ОММ заключен, со всей области сотрудниц туда направляют (в Екатеринбург)

0
10.02.2015
Калининград

спасибо за ответ)))




0
10.02.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

У меня муж правда сотрудник,но у него есть полис.Сделал по прописке,не говоря,что он сотрудник.попробуйте и вы сделать,Удачи!

0
20.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я получала полис в своей поликлинике

0
20.11.2013
Меня взяли в предновогодний протокол. Боже как же страшно звучит ЭКО по ОМС(

Похожие записи