Сходила в ЖК к своему гинекологу,она конечно была в шоке,сразу отправила на аборт (как уже надоело слышать это ужасное слово).Конечно такое дело серьезное,столько пугающих прогнозов,и я само собой проштудировала весь интернет ещё до похода в ЖК,и уже твердо уверена,что не так это страшно как запугивают.Я говорю,что беременность буду сохранять.Опять страшилки,пугалки,если что пойдет не так,умру я,ребенок,не успеют спасти.Мне снова стало страшно,расплакалась.И,наконец-то,тогда врач сжалилась.Надо отдать должное, гинеколог у меня замечательная,но понятно мы не Москва,у нас прогресс тормозит,и всех отправляют на прерывание...Потом она сказала подожди,и куда-то убежала,как оказалось,советоваться.У другого врача такая же была ситуация,и женщина спокойно выносила.Пришел тот момент,когда все свыклись с этой мыслью,никто не отправляет больше никуда,ура!Кстати,по этому вопросу я даже успела написать доктору Зябликовой,она ответила,что у них хорошо вынашивают пациентки и после 2-3 месяцев кесарева)
Теперь всё успокаивается,я начала осторожно тихо радоваться)Теперь изучаю вопросы о сложностях с погодками,начинаю осозновать что же мы наделали,но ни на минуту не жалею,и рада,что мы ждем ещё одно чудо)