Войти
Елена
Череповец, Россия
На сайте с 06.08.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
1
подписчик
планирую беременность Череповец
Подскажите???

Не знаю в эту ли категорию пишу. Но суть в том, что уже 2-й раз замечаю на прокладке и чувствую целый день, что после ПА мажет немного то коричнемым, то розоватым (простите за подробности. Чтобы записаться к гинекологу, надо вставать в очередь утром и дай бог к 8-ми получить талон, а я не могу, мне с 7.45 до 8.00 подчиненные приходят задания на день получают.

Кто знает, что это может быть????? Надеялась на этот цикл, но с токой ситуацией даже не знаю чего и ждать....

планирую беременность Череповец
Что это такое было?

Девочки, что это может быть!!!!Извините за подробности, но сегодня утром пошла в туалет и увидела на бумаге , что цвет странный.А потом через пару минут прям почувствовало, что что-то из меня вышло, вот кака при М чувствуется.Пошла посмотреть-на прокладке мазьня светло розовая!!!!Немного было.Я в панике-что это????
Я так надеялась на этот цикл.На 9ДЦ ходила на УЗИ (проверить нет ли чего там плохого)-там сказали всё хорошо и в правом яичнике фоликкул 10 мм, а в левом 17.5 мм и в течении двух дней будет О. в этом цикле вообще никак её не чувствовала.Месячные должны придти 17-18 числа!!!!Не могут же они придти на неделю раньше!!!! Девочки, что это???Что делать???
планирую беременность Череповец
УЗИ при планировании!!!

Девочки,помогите! В общем врач сказала, что на моё усмотрение при планировании можно сходить на УЗИ, чтобы посмотреть что там и как.Так прямо и было сказано.И добавлено-мы на ощупь ведь не можем определить всё ли у вас в порядке. Соответственно в ЖК она мне не предложила проходить, да и там беременные то на УЗИ за сто лет записываются.

Поэтому вопрос, на какое УЗИ надо идти!!!Открыла прайсы наших центров и ккаих только видов нет:с датчиком, без датчика, комплексное, чисто на проходимость труб. В общем прочитав поняла, что ничего не поняла. На какой вид записываться? Посоветуйте, кто делал при планировании!!!

2
планирую беременность Череповец
В этом месяце не получилось...

Итак, день сегодня 24 число, день наступления "Красных дней календаря" самое ранне 26 августа.Для себя решила-никаких тестов до задержки.И вот какие там тесты, если М пришли ещё и раньше на 4 дня предполагаемой даты!!! Для меня это было реально шоком, у меня так рано никогда М не начинались, я просто к ним была не готовауехала срочно в деревню на все выходные, кинув в рюкзак любимому только кошелек и паспорт-всё!!!Проснулась в субботу утром, извините за подробности, сходить в туалет по маленькому. Боль была в конце - УЖАСНАЯ!!! Думала всё, заработала себе цистит. Легла, просто не могу не согнуть не разогнуть ноги, весь низ просто болит ужасно. Через 15 минут отпустило.И вроде бы ничего не предвещало изменений, живот так же тянет,его тянуло всю неделю периодически, поэтому уже не обращала внимания, пока в очередной раз не пошла в туалет, а там получите-распешитесь-пришли красные дни календаря.

Я честно скажу, была в шоке. Столько вопросов сразу в голове:почему начались раньше? почему не получилось З, хотя старались?стоит ли пить дальше фолиевую кислоту, если уже 2 месяца её пропили? идти ли всё таки на УЗИ проверять проходимость труб?

Я конечно реалист и понимала, что сразу может не получиться, но видимо желание внутри меня сильнее, потому что расстройство было жуткое, хотелось плакать....Держалась за счет того, что поставила перед собой цель-никому не показывать чувства,т.к. все дружно выкапывали картошку, а разрыдаться сидя в ботве перед родственниками не очень хотелось

4
планирую беременность Череповец
Наверно в пролете в этом месяце!

Писала в своем первом посте, что в принципе начали готовиться и т.д. недавно и вот в июле сдали анализы, сейчас ещё долечиваю зубы , ну и август начат под девизим -ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!!Но что-то вчера меня натолкнуло на мысль что в этом месяце пролет. "Красные" дни календаря ожидаются только 25 числа, а я решила что они уже близко, да и с моими переживаниями на работе не удивлюсь если прибудут раньше. А решила я это потому что как перед месячными стала болеть грудь. Начинаешь трогать и ощущения те же. Обычно за 3-4 дня до месячных так, а тут ёще с пятницы. До этого такая неразбериха в голове была, так хочется малыша и одновременно такая паника, а что мне делать с ним когда родиться, что делать когда будут колики, как его одевать надо будет на прогулку чтобы не забол, ведь я этого ничего не знаю. Поддерживаю себя мыслями, что я не одна такая, да и если что мама недалеко живет-подскажет и близкие подруги с лялечками-придут с советами на помощь. Из-за этой ерунды и работы сплю плохо, сны какие-то непонятные и почему то в них есть одна схожеть, почему-то что-то одно в нем в большом количестве. Прям ерунда какая-то.

В общем высказалась, поплакалась в жилетку-морально стало полегче...

планирую беременность Череповец
Всем приветик!

Всем приветик! Вот решила написать первый пост.

Решила присоедениться к людям, с которыми можно посоветоваться да и просто поболтать. Мы с любимым сейчас на стадии зачатия!Пробуем пока не долго-с середины июля. Перед этим ходили в консультацию, чтобы врач осмотрела и дала добро. Ну и естественно просто так нас не отпустили-врач взяла мазок, анализ на клетки паппиломы и ещё списочек на платные анализы(гормоны и скрытые инфекции) сказали, если всё будет в норме, то вперед и с песней. Сказала, что ещё желательно бы пройти узи, чтобы удостовериться, что всё на 100% хорошо, но на него мы уже забили. И вот хождение и ожидание всех результатов (правда мы на недельку ещёё в перерыве на юг смотались) у нас ушло 1,5 месяца. Ну и соответственно теперь мы приступили непосредственно созданию нашей радости. Любимый уже ждет с нетерпением когда наступит беременность и ОЧЕНЬ хочет девочку :))))

Планирую
с 15.07.2015