Пропустила я еженедельный обзор #птицаспузом вот исправляюсь уже конец неделя я медленно, но верно превращаюсь в дирижабль Как не странно гормоны попустили - может завал работы повлиял, но я почти нормальный (по своим меркам) человек! Зато другая напасть: начались боли в суставах пальцев, замучив своего врача и изучив тонну информации я обнаружила несколько причин этой проблемы - вдруг кто столкнется: ⚡️ пресловутые отеки ⚡️ нехватка кальция ⚡️ туннельный синдром беременных (ага и такой есть) Все это является проявлением нормы, но корректировать стоит: брусничный морс и чай - мое все, с кальцием все в порядке тьфу-тьфу, мужики не жестят и физическая активность, как бы не хотелось прикинуться пледиком на уютном диване расслабится мне не дают Потрошилло и работа Итоги недели: Продолжаю сражаться с отеками - уже даже влезаю в осеннюю обувь☝️ Разрабатываю пальчики Разыскиваю неизвестные мне ранее позы сна ибо меня начинают жильцы долбить, если им кажется, что их притесняют Ищу идеальные зимние конверты, чтобы влезли в нашу микро-коляску. Готовлю @wedo_atelier к работе без моего активного физического участия. Сегодня или завтра напишу пост про органическую косметику и приблуды всякие полезные для волос. Всем чудесного дня - вечером шарлотка по рецепту бабушки #птица_maternity #беременность #двойня #мысливслух #скоромама #инстамама #инстаграмнедели #ябеременна #вожиданиичуда #беременностьдвойней

Москва