Войти
Natali
32 года Сочи, Россия
На сайте с 06.08.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
6
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Natali
Планирую Сочи
Реагент от мама чек?

Девочки, посмотрите пожалуйста, пусто?

Мне мерещится какая то тень, но думаю реагент наверное, или мое воображение😂

Из за бадов в прошлом месяце была задержка на 5 дней, сейчас опять , уже 34 день при цикле 28, намеков на М никаких. Сделала тест мама чек сегодня днем. Пустой?

7
Natali
Планирую Сочи
Может ли тест быть отрицательным при Б после задержки?

Всем привет) Девочки, поделитесь,может ли тест не показать беременность, если делать его вечером? Я в недоумении,обычно М не опаздывают,только в прошлом цикле пришли на несколько дней раньше(обычно цикл 28), а в этом, даже если считать от 28 дней уже 3 дня задержки. Стресса не было, каких либо других внешних факторов тоже. Делала вчера вечером тест Mama check 20 ММЕ- отриц. С мужем давно хотим ребенка,проверялись, врачи говорят все в порядке, но б все равно не наступает. Последнее время немного "подзабила",поэтому не знаю когда овуляция и т д) Сильных надежд не питаю, просто думаю,куда подевались мои м и когда их ждать то вообще)

8
Natali
Планирую Сочи
Ловлю овуляцию

Девочки,как думаете, была овуляция или еще нет?Сверху вчерашний,снизу сегодняшний тест. Вчерашнее фото вчерашнего теста тоже прикрепляю,оно здесь первое)Сегодня 13 дц из 28

Natali
Планирую Сочи
Помогите новенькой ;) Как я ловлю овуляцию

Девочки,всем привет! Планируем с мужем ребеночка, решила отслеживать овуляцию по тестам.
Купила фраутест 30 мме/мл
Вот мои результаты. Подскажите, как истолковать? Овуляция уже прошла?
Спасибо заранее всем за ответы!

4
Планирую
с 29.05.2015