Девочки, хочу поделиться нашим счастьем, на 4ый цикл я смогла забеременеть, без лекарств, поддержек и стимуляций. 6 месяцев назад делали лапару кисты левого яичника, цикл практически не изменился (28-30дн), стимуляций никаких после лапары не давали.
В этом цикле высчитывала О по тестам, хотя по темпе мне казалось что она была позже и что мы не попали с ПА, да и разница была маленькая 0,3...
Не отчаивайтесь девочки, даже при "некрасивых" графиках с маленькой разницей случаются чудеса! Желаю всем планирующим увидеть в ближайшее время заветные // и чихаю на вас заразнейшим чихом! 
