Войти

32 недели и снова короткая шейка

Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

У меня 33 неделя и тоже шейка поползла((( Стоит пессарий, но и он не помогает. Лежу в больнице. Настроение плаксивое, хочется ходить, бегать...жить полноценно)))) Терпения нам!

0
12.04.2018
Мария
Нижний Новгород

Валя. А у вас какая шейка?

0
12.04.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

Врач на кресле сказала, что очень плохая. А по узи неделю назад была 28 мм. Но в эту неделю у меня очень напряжённый живот был, постоянно схватывало. В час до 3-х раз(

0
13.04.2018
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

А у вас после дексаметазона ребенок в животе обычно себя вел? У меня затих, нервничаю.. Буду КТГ сегодня просить

0
13.04.2018

Да тоже очень редко двигалась, меня предупреждали что такое бывает. Детки либо становятся чересчур беспокойные, либо затихают.

0
13.04.2018

Спасибо. Когда у меня была 33мм мне говорили что все в норме, короткой шейку считают от 25мм, у меня в 28 недель была 33, а всего через неделю резко укоротилась до 20мм, я в принципе к врачу обратилась когда заметила у себя клейкие выделения очень похожие на кусочки пробки, и сразу поняла что шейка изменилась в размере либо открылась. Пессарий на моем сроке никто не ставил. Все будет у вас хорошо, в 33 недели шейка длиной в 28 мм считается в принципе нормой, если бы у меня на этом сроке была такая же длина меня бы гинеколог ни в чем бы ограничивать не стала. Не переживайте.

0
13.04.2018
Мария
Нижний Новгород

А открытие есть?

0
12.04.2018

Нет.

0
13.04.2018
Мария
Нижний Новгород

А сейчас какая длина шейки у вас?

0
12.04.2018

Пару дней назад было от 18 до 20 мм

0
12.04.2018
Мой экватор. Имя для девочки .

Похожие записи