Ну, что сходила я на второй скрининг) за разьяснениями пойду к врачу только завтра, и мне сказали, что у нас МАЛЬЧИК))))муж наверно обрадуется. Он еще не знает, в командировке, и связи у него нет, но это не страшно)))правда меня раздирает, хочется всему миру рассказать))))Я конечно больше надеялась на девочку, всегда хотела заплетать кому то косички, выбирать девчачьи шмотки, да и наверно на меня влияет мое детство, но сыыыыыын))))это круто, значит у меня будет другая задача, вырастить достойного мужика!!!)))Девочки всем хорошего дня!!!)