Как пишут во всех блогах 24 недели это полных 6 акушерских месяцев. Ну, чтож раз так, то поздравляю нас с этим, целых полгода я уже ношу под сердцем малыша ))Время летит апупеть как незаметно. Вот только недавно мы узнали, что будем родителями, а уже 6 месяцев!!! Я все таки продолжаю работать, не могу дома сидеть....чувствую себя нормально, пинки отчетливые) Вешу уже 61 кг (((( а была 55..... (((купила платье себе, чтобы живот можно было туда впихнуть аж 46 размера (((( мда. ..и секс....секс стал реже....муж начал бояться. Да и не удобно....а я начинаю себя накручивать, что стала жирной задницей....короче вот такие дела. А у вас как девочки? Ну и фото в придачу. 
