Девочки. У меня уже 3 дня чешется шея. Прям как будто аллергия на что то. В первый день я думала на мандарины, перестала есть, но ничего не прошло. Второй день думаю может шарф синтетический поэтому чешется, опять же нет, проснулась ночью чешется зараза, а итоге я уже и на цепочку золотую клевещу в детстве у меня была аллергия на золото, сняла цепочку легла спать… проснулась, все без изменений… Блин может нервы… я хрен знает. Но это фигня меня достала. Стоит чуть почесать все писец… причем чешется только шея. Может к кого было такое. Завтра к врачу. Но что она мне скажет… отправит у аллергологу… а у него *** там. К ней вообще не попадешь никогда. Даже платно… уф (теперь еще и лицо по розовело) как будто г морозе долго стояла и тянет как от воды жесткой. ....может все таки аллергия. Пока ничего не чешется. Только покраснения.)
Астрахань