8 лет

Я псих, наверно!!!

Кот живет с нами уже 11 месяцев. В начале беременности еще сдерживали себя родственники, а сейчас прям нападками ой а как же будет, ой аллергия, ой агрессивный он у вас. Не стесняясь делятся предсказаниями, что страшного может произойти. Коротко, спокойно объяснила, кот домашний, чистый, прививки+паспорт , а значит болезни сразу отметаем. А по поводу агрессии, все будет зависеть от кота, несколько раз получит за проступки, а дальше либо поймет и живем дальше дружно и мирно, либо вылетит из дому и жалеть не стану. Так что нечего за ранее обрекать его. Все тишина! Остались только просто знакомые, которые по незнанию моей позиции спрашиваю, кота еще не отдали? С фига мне его отдавать сейчас? Мы выросли в доме на земле, домашних животных много, кроме нашей собаки и кошек еще и соседские коты приходили поесть) Все здоровы, аллергии никогда не было ни на одного пушистика.
14.06.2016
Вот вот!!! Мои родственники тоже с этой аллергией достали, у нас не у кого ее нет!!! А у сына будет почему-то))))
15.06.2016
У меня сегодня вообще истерика случилась. Ревела как на похоронах. А позавчера была ярость. Агрессивничала. Плохо тебе с гормонами да с родственриками. Гремучая смесь. Мб отвечать: "Лично мне эта псина не нужна. Но я люблю дочь и ради неё терплю это визгливое создание. А если бы ты хотел(а) собаку в детстве, получила от папы такой важный в жизни подарок, а мама отобрала и выкинула, что бы чувствовал(а)? Не надо меня так подставлять, я тут не при чём, не стравливайте с дочкой, я её люблю" Эм.. Как такой вариант?
13.06.2016
Да это жестоко!!! Придется терпеть пока, а потом привыкну))) я уже сейчас немного смирилась. И родителям сказала чтоб не расстраивали меня.
14.06.2016
состояние у вас сейчас такое ... и еще долго будет так. Крепитесь. А родственникам с очень печальным лицом скажите, что их заявления вас сильно расстраивают и гормоны печальки плохо влияют на малыша, пусть свое мнение оставят при себе. Вы обязательно решите эту ситуацию, только без их помощи и чуть позже)
13.06.2016
Скоро 30 неделя)))) Сломала собачка ножку(((((