10 недель и 6 дней.
На узи сердца сходила, потом к терапевту. Она решила, что у меня пролапс митрального клапана. Вроде это не ужас-ужас, но возможно придется рожать в спец роддоме.
Заметка на память: надо записаться к кардиологу. Которая может мне поставить какой-то там холтер, а может не поставить. Но лучше бы да. Потом я с ним похожу, потом запись к терапевту, которая должна меня направить в больницу на консультацию.
Вот такие дела.
А еще уволилась со старой работы, понесу книжку на новую. Надо успеть до живота, ага))) там все рады за меня и не рады за мой уход, ну что ж поделать)
На 29е скрининг, главное чтоб узист выздоровела, а то напугали меня сегодня слегка.
Шо-то мне не нравится запах жарящегося фарша, блин, ведь должно заканчиваться уже, а не начинаться! Печалька