Войти
Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва

Новости жизни

Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

Странно. У меня пролапс и еще какая-то аритмия. Мне сказали, что если за сердце не хватает - ничего не надо. Но было кс плановое по показаниям .

0
22.08.2016
Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва

Мне сказали, что мол лучше проверить на всякий случай. Да и я так тоже думаю - лучше знать заранее, есть ли что-то, за чем надо наблюдать, чем если это внезапно всплывет в родах)) мне так спокойнее будет. А по каким показаниям кесарево? Из-за сердца или по другим причинам?

0
22.08.2016
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

Неее, сердце только эхо кг делала. Мне сказали, что из-за этого мне нет смысла делать операцию, раз не беспокоит, а другими способами причина не лечится) так как такой тип двойни, поэтому. Но я сама была рада) рожать так не хотела))) так что все совпало ))

0
22.08.2016
Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва

хорошо, что желания совпали с назначением, надеюсь и уменя так будет))) Мне тоже сказали, что это не лечится)) ну и фиг с ним, есть и есть, дожила до 26, значит все норм. А там уж пусть врачи смотрят че там какой степени и что с этим можно делать) что-то я не парюсь на этот счет, даже удивительно))) я паникер вообще-то)) Да и как рожать и где меня вот сейчас не беспокоит)) потом еще успею загнаться на эту тему, а сейчас рано) надо с работой все уладить, это важнее. Да и на скрининг удачно сходить в понедельник

0
22.08.2016
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

Вот именно: не в космос-же собираетесь. Самочувствие малыша - это куда интереснее) разберетесь по ходу) еще рано о родах думать - сейчас другие радости жизни: смотреть как растет и что нового появляется день ото дня☺️

0
22.08.2016
Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва

Ага)) этим и занимаюсь)) когда на узи увидела как ручки-ножки шевелятся даже не поверила сначала, что это на самом деле происходит)) и жду новой недели, чтоб почитать что ж там происходит то)) да и токсикоз тьфу-тьфу не особо беспокоит, так что живем пока спокойно))

0
22.08.2016
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

По опыту (это вам решать, просто мое мнение): сделайте на более поздних сроках фотки 3d на узи. Крупным планом личико - мне очень нравятся такие фото!! Это что-то: представляете, фото вашего ребенка в животе ) в общем, у меня серия собрана, но личики - это мурррррр ))))

0
22.08.2016
Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва

Может на ты? )) Надо подумать, хорошая идея)) главное не забыть)))))) Я еще думаю как мужа затащить на какое-нить узи. Не уверена, что в обычной поликлинике это разрешат сделать. Если только в платную неделе на 20й сходить)) а то пока он не осознает что там уже кто-то есть, ну собственно и живота то нету, но я то уже видела живого человечка внутри)))

0
22.08.2016
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

Мне печатали 'фотки' начиная с ранних сроков. Но не в поликлинике , там я почти не наблюдалась. Первое там, где они как привидения (чтобы было понятнее) - по образу очень похоже, еще даже ног нет, то есть не разъединились. И я почти всегда только фото показывала 'путешествия' узи)))

0
22.08.2016
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется, папа)))) осознал хорошо, когда толкаться начали в животе на более поздних сроках. Бум-бом ручки, ножки проступают

0
22.08.2016
Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва

Ну тогда то уж точно пора осознавать))))

0
22.08.2016
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

Вот нам с подругами кажется, что осознавать м начинают только, когда начали говорить 'папа')))

0
22.08.2016
Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва

Когда дети начали говорить?)))

0
22.08.2016
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется, что в полгода точно) чем старше - тем интереснее. Только кто-то вообще поздно осознает. У моей знакомой так было. У папы был интерес постолько - поскольку , поэтому мальчик был там, где мама. А мама где? Ну да, на кухне. Она что-то делает , он сидит и играет там, например. И тут до папы дошло, что мальчик вырос и пора его взять на рыбалку. А какая ему может быть интересна рыбалка, если он с мамой был все время?! В общем, надо заставлять 'врубаться' всеми средствами )

0
22.08.2016
Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва

Да, поучительная история) наш папаша планирует играть в футбол, если мальчик будет)) а вот если девочка, то даже не знаю)) надежда на то, что, как говорят, папы дочек любят))

0
22.08.2016
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

Ну да, он что-то про мальчиков говорил во время беременности. А теперь вот нежности. Девочек перецеловать нельзя и это большой плюс !!

0
22.08.2016
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

Девочки и маму любят больше - так что достоинств полно )))

0
22.08.2016
Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва

Ну посмотрим кто у меня там)) я не против и того и того)))

0
22.08.2016
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

😊👍

0
22.08.2016
Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва

Да, будем на позитиве)))

0
22.08.2016
Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва

Фотки мне тоже делают, я пару раз ходила в платную, и вот пойду на скрининг в обычную. Но все-таки видеть что происходит это круче фоток)) я их конечно показываю, но пока там тоже мало что видно четко

0
22.08.2016
10 недель и 1 день Продолжаем наблюдать за собой

Похожие записи