Обалдеть! Полгода назад я стала мамой. Уже полгода. Да, время быстро идет…
Что у нас случилось за месяц? Много чего.
1. Настя села! Вроде еще пару недель назад она бухалась на бедро и держалась ручкой, даже локтем, а потом как-то незаметно всё ровнее и ровнее и за пару дней до 6 месяцев уже сидела.
2. Научилась шустро ползать на четвереньках, причем чем запретнее ее цель (телефон например ), тем быстрее она ползет 

3. Подползает к чему-нибудь и держится ручками и встает на коленки. Это встает у опоры? Пытается? И не только на коленки, на стопу тоже встает, правда пока только ножки выпрямляет, само тело еще наклонено
4. Начали есть кабачок, кушать с ложечки Насте очень нравится, даже расстраивается, когда на сегодня порция заканчивается, хочет еще))
5. В 5.5 месяцев появились звуки вя, дя, де и что-то такое, правда через неделю пропали, странно 
6. Последнюю неделю Настя пугает родителей звуком иииииии при вдохе, словно воздуха не хватает. Делает несколько раз за день так, при этом ее ничего не беспокоит, довольная, в целом дышит как обычно. А мама медленно седеет 

7. Сверху лезут аж 4 зуба, десна набухшая. Отсюда слезы, капризы, грызет все подряд, в том числе и нас с папой
8. Может быть на фоне зубов (а может и нет? ) испортился ночной сон. То спала в кроватке и ела всего два раза за ночь, а теперь проще положить ее к себе под бок, чем постоянно успокаивать плач в кроватке. Да и то, все равно не очень хорошо - есть просит через 2-3-4 часа и непонятно от чего это зависит, но без молока удается укачать рееедко, эх
9. Покрестили Настюшку, и она плакала всю службу, аааа, а я плакала вместе с ней в уголке
. Так жалко ее было, ужас. Но главное, что покрестили
Вот моя котя:
