Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Зая
36 лет
Уфа, Россия
На сайте с 06.08.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Зая
Уфа
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Моя жизнь сегодня
Как быстро летит время! Нашей малышке уже 1. 5 месяца. Доченьку я родила 18 марта в 19.05. Расскажу про роды. В 2 часа ночи, в гоубокой фазе сна хлынули воды) я потряхиваясь встала пошла мыться, собралась до конца, разбудила мужа и мы поехали в роддом. Там все как положено, вещи отдала мужу, осмотр, документы, клизма и пешочком в родзал. Мне очень повезло в родблоке была еще одна девушка, мы с ней очень весело проведи время. Начался длинный процесс родов, шейка не раскрывалась, сначала все было более менее, но с течением времени схватки так усилились, а шейка все еще не раскрылась. В итоге решено было сделать эпидуралку и алилуя она меня спасла!!! в итоге анестезию сделали в 16, рожать начпли в 18, 30 и в итоге родились в 19. 05))) было больно, страшно, но оно того стоило. Спасибо Богу за новую жизнь, за нашу дочку, спасибо 3 роддому и всем врачам акушерам, которые помогли появиться на свет Вероничке. В роддоме мы провели 4 дня, выписались 23 марта. На улице еще лежал снег, приехали Женя, мама, Юля и Ренат. Вот так изменилась наша жизнь. Я желаю моей крошке крепкого здоровья, а все остальное мы с папой ей обеспечим. Дай Бог
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Пузожитель
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Вероника
10 лет 3 месяца