Войти
Мама девочки (1 месяц) Пикалёво

Развод, ребёнок, ипотека.

Мама девочки (6 лет) Балашиха

Летом создавала аналогичный пост

https://www.babyblog.ru/community/post/pravo/3082875?srcid=462341475

0
18.01.2021
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

Не думала о её продаже, а и правда. Спасибо! Как у Вас вопрос решился? Извините за наглый вопрос.

0
18.01.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Да всё ок, продолжаем жить вместе)

0
18.01.2021
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

Отлично! Берегите семью! 🌺

0
18.01.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Спасибо.

Можете написать ещё в сообщество "Юридические вопросы". Там отвечают иногда юристы, лучше помогут.

https://www.babyblog.ru/community/lenta/pravo

0
18.01.2021
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

И Вам спасибо!

0
18.01.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Разные бывают варианты.

Любая сторона может собственником. В таком случае бывший созаëмщик может затребовать выплаты своей доли и более не участвует в платежах и не имеет права претендовать на квартиру.

Есть вариант, что вы с ребенком остаëтесь жить в квартире. Отец перестали быть созаëмщиком (вы собственником будете). Но муж обязуется гасить ипотеку вместо алиментов.

Или вариант продажи недвижимости. Прибыль от продажи - пополам

.

Развод же только по суду. Инициатором может стать любой супруг. Если это будете вы, то можете сразу два заявления подать: на развод и на алименты.

0
18.01.2021
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

Спасибо!

0
18.01.2021
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

С имуществом и ребёнком развод только через суд.

0
18.01.2021
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

Очень муторно?

0
18.01.2021
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

ЕКАТЕРИНА, ну тут все зависит от согласия вашего супруга по всем пунктам.

0
18.01.2021
Депрессия? Усталость? Детская бутылочка Mam Easy Start Anti Colic

Похожие записи