Войти
Мама девочки (1 месяц) Пикалёво

Бейби калм. Ваши отзывы

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Это вас животик ваш бодрит, давайте перед каждым кормлением. А днем как раз и спит, что животик успокаивается.

0
01.02.2021
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

И как быть? 😂Ночью тоже давать?

0
01.02.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

ЕКАТЕРИНА, да, перед каждым кормлением. Если малыш днем спит, значит Беби Калм ему помогает, по этому пробуйте перед каждым

0
02.02.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Препарат хороший но подходит не всем. Не бодрит 100%. Вам правильно сказали-животик спать не дает. Попробуйте поменять суспензию, может вам подойдёт что то другое. Сейчас вроде еще капельки какие то есть для таких случаев.

0
02.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Я давала своему,не бодрил. Даже наоборот, затихал и причмокивал какое-то время, вкус нравился ему)

0
02.02.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Его нужно давать перед каждым кормлением тогда он помогает.

0
01.02.2021
Похудеть после кс. Сон малыша в 2 месяца.

Похожие записи