Мамульки, хочу послушать ваши отзывы о бейби калме. Такое впечатление, что дочу он бодрит. Даю его перед каждым кормлением начиная с 14-15 часов и до 23:00. На ночь не даю. День весь спит, а ночью... Ну, вот сейчас 5:30,а мы не спим ещё. И это не перепутали день с ночью. Он её именно бодрит. У нас беготня начинается. Ножки все куда-то бегут, ручки тоже пляшут. Нам месяц и три недельки.
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Новосибирск
Это вас животик ваш бодрит, давайте перед каждым кормлением. А днем как раз и спит, что животик успокаивается.
0
01.02.2021
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет)
Абинск
Препарат хороший но подходит не всем. Не бодрит 100%. Вам правильно сказали-животик спать не дает. Попробуйте поменять суспензию, может вам подойдёт что то другое. Сейчас вроде еще капельки какие то есть для таких случаев.
0
02.02.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Тюмень
Я давала своему,не бодрил. Даже наоборот, затихал и причмокивал какое-то время, вкус нравился ему)
0
02.02.2021
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Новомосковск
Его нужно давать перед каждым кормлением тогда он помогает.
0
01.02.2021
Ответить