Войти
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

Одежда на осень и зиму

Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Послушаю) но все же надеюсь, что мы ещё поносим комбез, который носили весной и тот, что покупали на зиму) а вот с обувью не знаю пока как быть

0
26.07.2021
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

Александра, я тоже хочу ещё зимний поносить,но вот в чем ходить при +10 я не знаю. Обувь это уже головная боль моя.

0
26.07.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Нам годик в январе. Я купила комбинезон зимний только

0
25.07.2021
Поильник с трубочкой. Автокресло

Похожие записи