Девчата, кто ходил на LPG массаж, поделитесь результатами. Стоит ли?
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Ходила курсами, результат хороший. Подтягивает все, разгоняет лимфу и отеки.
Правда знакомой не сильно помогло, но у нее довольно избыточный вес.
0
31.05.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Пикалёво
Александра Григорьева , избыточный насколько?
0
31.05.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
ЕКАТЕРИНА, ближе к 90кг
Я в весе 65 ходила
На вес особо не влияет, только если отеки немного сбрасывают, а визуально хорошо стройнит
0
31.05.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Пикалёво
Александра Григорьева , поняла, спасибо большое за ответ!
0
31.05.2025
Ответить
Мама девочки (5 месяцев)
Санкт-Петербург
Люблю! Помогает разогнать жидкость в организме, качество кожи улучшается, конечно это не волшебная таблетка. В комплексе с питанием результат супер.
0
01.06.2025
Ответить
Мама пятерых (от 10 месяцев до 21 год)
Тут только пробовать надо. Кто-то очень доволен, кто-то не видит результата. Я для себя не увидела никаких изменений, подруга ходила- довольна была
0
01.06.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Пикалёво
Светлана, да, мнения разделились. Выход - пробовать.
0
01.06.2025
Ответить