Забавно и даже немного неудобно читать свой опус о родах... Такой пафос)) Послеродовой период был достаточно неприятный и кормление грудью у меня толком не получилось. Так что гармония все же установилась...Как все меняется, мне кажется, я сейчас совсем другой человек. Или рождение детей меняет нас так сильно как ничто другое.
Конечно рождение детей меняет нас. Я с первым ребёнком до 6 её мес. была полной противоположностью себе теперешней.
0
06.02.2017
Ответить