Всем привет.
Нам почти 4 месяца. Лежа на спине дочка иногда сильно, иногда просто, перебирает ножками, как будто бежит. И может это делать очень и очень долго) Меня это ни сколько не пугает, просто хочу знать, почему она так делает? Все врачи нам сказали, что ноги у нас сильные 💪
Иногда надеюсь, что она устанет так бежать и пораньше спать уляжется... Но это всего лишь надежды 🤗