Войти
Мария
43 года Тула, Россия
На сайте с 07.08.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
215
записей
55
друзей
8
подписчиков
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула
Спермограмма

Девочки, привет. Что происходит с мужем? Курить бросил, правда, ест все подряд) А вот спермограмма подводит. Фото под кат.

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула
Конец уреаплазме!!!

Ура! Все в норме! Все мазки и ПЦР с посевами))) Ура!!! Ух, какой Метипред, оказывается, бывает. Обязательно это врачу скажу, когда/если выписывать будет.

2
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула
Начала принимать витамины

С сегодняшнего дня начала принимать:

Ангиовит - 1т в день

Омега 3 (800мг) - 1т в день

Курантил (25мг) - 1т х 3р в день с 5 по 25 д.ц.

Актовегин - 1т х 3р в день с 5 по 25 д.ц.

Прописали от кисты Норкалут. С 16 по 25 д.ц. по 1т х 2р в день.

...
2
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула
Гемоглобин 152

Девочки, всем привет. Вот так подскочил гемоглобин... Ре вообще не отреагировала. Есть народные средства, чем понизить? Без фанатизма чтобы... Спасибо

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула
Я собрала все документы!.. или еще вопрос по уреаплазме

Всем привет. Хочу поделиться своим отличным настроением! Сегодня забрала все бумажки и 14-го шагаю к Ре!!! Как же долго они собирались... Девочки, кто только этим занят, не расслабляйтесь, осилит дорогу идущий!!!

Теперь по уреаплазме. Уреаликтикум не обна...

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула
Что сначала сдавать?

Привет всем-всем!

У меня завтра анализ ПЦР на тубик и УЗИ малого таза. В одно время. Сначала мазок сдать, а потом УЗИ? Или наоборот?

П.С. Забыла написать, УЗИ и ПЦР на тубик на 14.00 назначено, а потом на 16.45 в другом месте ПЦР другие. Блин, надо будет ...

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула
ЦКБ отзывы

Добрый день, мои прекрасные ББ-шечки!

Мне осталось дособирать совсем чуть-чуть справочек и я планирую 8-15 сентября всю кипу отнести Ре.

Долго читала и размышляла, куда отправиться по ОМС. Две недели назад была уверена, что пойду к Торгановой, но как-то ч...

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула
28.08.2017 - что осталось...

1. Терапевт (Дима) 1-5.09

2. Фтизиатр (Дима) 05.09

3. Психиатр (мне и Диме) ??? когда в Заречье поедем

4. Вся кровь и моча (сдать мне, получить Диме) ??? планирую 29.08 или 31.08

5. ПЦР на инфекции (мне) 31.08

6. УЗИ малого таза (мне) 31.08

7. ЭКГ (мне)...

Олечка
7 лет 9 месяцев
Планирую
с 11.09.2018