Девочки, привет. Что происходит с мужем? Курить бросил, правда, ест все подряд) А вот спермограмма подводит. Фото под кат.
Ура! Все в норме! Все мазки и ПЦР с посевами))) Ура!!! Ух, какой Метипред, оказывается, бывает. Обязательно это врачу скажу, когда/если выписывать будет.
С сегодняшнего дня начала принимать:
Ангиовит - 1т в день
Омега 3 (800мг) - 1т в день
Курантил (25мг) - 1т х 3р в день с 5 по 25 д.ц.
Актовегин - 1т х 3р в день с 5 по 25 д.ц.
Прописали от кисты Норкалут. С 16 по 25 д.ц. по 1т х 2р в день.
...Девочки, всем привет. Вот так подскочил гемоглобин... Ре вообще не отреагировала. Есть народные средства, чем понизить? Без фанатизма чтобы... Спасибо
Всем привет. Хочу поделиться своим отличным настроением! Сегодня забрала все бумажки и 14-го шагаю к Ре!!! Как же долго они собирались... Девочки, кто только этим занят, не расслабляйтесь, осилит дорогу идущий!!!
Теперь по уреаплазме. Уреаликтикум не обна...


Привет всем-всем!
У меня завтра анализ ПЦР на тубик и УЗИ малого таза. В одно время. Сначала мазок сдать, а потом УЗИ? Или наоборот?
П.С. Забыла написать, УЗИ и ПЦР на тубик на 14.00 назначено, а потом на 16.45 в другом месте ПЦР другие. Блин, надо будет ...
Добрый день, мои прекрасные ББ-шечки!
Мне осталось дособирать совсем чуть-чуть справочек и я планирую 8-15 сентября всю кипу отнести Ре.
Долго читала и размышляла, куда отправиться по ОМС. Две недели назад была уверена, что пойду к Торгановой, но как-то ч...
1. Терапевт (Дима) 1-5.09
2. Фтизиатр (Дима) 05.09
3. Психиатр (мне и Диме) ??? когда в Заречье поедем
4. Вся кровь и моча (сдать мне, получить Диме) ??? планирую 29.08 или 31.08
5. ПЦР на инфекции (мне) 31.08
6. УЗИ малого таза (мне) 31.08
7. ЭКГ (мне)...