Я запуталась . Это хороший прирост или все таки не очень ? 17.11 - 4432 единиц, 19.11 - 7837 единиц. Прирост чуть меньше, чем в 2 раза. Между анализами 46 часов. Оч расстроилась или зря?
Какой дпо? В гугле вбейте калькулятор хгч и введите свои данные. Она выдаст и в процентах рост и хороший он или нет. Вот мой пример

0
19.11.2016
Ответить
Дальше будет еще медленнее расти, это нормально. У меня за неделю вырос с 2175 до 12000, удвоение за 2 дня 20 часов кажется или около того. А потом может удваиваться раз в 4-6 дней.
0
19.11.2016
Ответить
Короче это нормально ? И я зря тут уже в панике? В прошлый раз рост в огромный
0
19.11.2016
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение.
0
09.12.2016
Ответить