Войти
Женя
Алиса, 11 лет 5 месяцев Томск

Рвота при прикорме

Елена
Тёма, 16 лет 2 месяцаПолинка, 14 лет 2 месяцаСашуля, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня племянник срыгивал фонтаном (2-3 срыгивания враз фонтаном, очень похоже было на рвоту) тоже самое все врачи говорили, и тоже ничего не проходило, стало поменьше с прикормом, в итоге срыгивал до года, потом прошло. Видимо было какое-то недоразвитие рефлюкса, сформировался и стало все норм. К слову, у мамы его было тоже самое и тоже до года. Но после 8 мес это выглядело уже не как рвота а как необильное срыгивание

0
15.08.2015
Женя
Алиса, 11 лет 5 месяцев Томск

Дело в том,что были срыгивания,а сейчас рвота,меня одно успокаивает,что при этом ребенок бодр и весел,как будто ничего не произошло.

0
15.08.2015

мы тоже очень долго срыгивали...до 6 -7 месяцев точно. А первое время когда вводили прикорм на творог была рвота , покормлю а минут через 20 все фонтаном...я первый раз даже подумала что отравились...но это была реакция организма....стала давать маленькими порциями потихоньку привыкли...сейчас ттт, все хорошо.

0
15.08.2015
alla
Алексей, 12 лет 11 месяцев Томск

у нас тоже так было, спасло только время, после года все прошло.

0
18.08.2015
Женя
Алиса, 11 лет 5 месяцев Томск

А к гастроэнтерологу не обращались?

0
18.08.2015
alla
Алексей, 12 лет 11 месяцев Томск

Да обращались, и не к одному, все в норме было.

0
21.08.2015
Женя, расскажите пожалуйста что в итоге? Понимаю уже много времени прошло, но тем не менее
0
02.01.2026
Юлия
Дениска, 11 лет 9 месяцев Нахабино

Попробуйте обратиться к хорошему платному гастроэнтерологу, раз по неврологии всё ОК.

0
14.08.2015
Путешествовать или пока дома посидеть? Как узнала что беременна

Похожие записи