Войти
Мама девочки (9 месяцев) Томск

Агрессивная мамаша-это я!

Мама девочки (13 лет) Томск

Мдаа,к сожалению таких кавалеров полно(( ну а насчет деток, не злитесь на них сильно,они же не со зла. В крайнем случае,можно им шикнуть,типо тихо,тихо,лялю разбудишь. А так если мамашка нормальная,то конечно все стараются детей не подпускать к спящим лялям. У меня тоже случай был: я с коляской, только уторкала дочю,села на лавочку,сижу ноги вытянула,думаю хоть чуток подремлю. К слову,села в небольшом скверике,между подъездами,там мало кто ходит, все по основной дороге идут к дому. Идет,блин, сосед, пень старый с 2 собаками,и садиться на соседнюю лавочку. Елки палки, собаки как разлаялись,дочь аж подскочила,истерика жуткая. Вот я на нем оторвалась,обматерила его по полной! Он кстати,по жизни вредный, многим пакости устраивает.. А детки тоже дочу периодически будили, старалась от них убегать заранее)))

0
14.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Томск

Как я вас понимаю!) У нас в доме огромная лестница по пути к площадке с самими подъездами и вот на этой площадке очень удобно было бы сидеть на лавочке с коляской, с мирно спящим ребенком... если бы не оголтелые дети! С их мячами, велосипедами и кучей громкой деребедени! Как же они меня бесили в эти моменты... приходилось переться по высоченному пандусу вниз, 10 минут ехать до сквера и там уже пытаться скрыться от этих шумных детей. Но такое у меня длилось до 1,5 лет где-то, пока моя не перестала спать на улице. Сейчас уже пофиг) Главное чтобы не кидались чем нибудь друг в друга и не толкали! А то у меня фобия, что в мою попадут. Хотя сейчас тоже бывают бесячие моменты, но уже с явно с неадекватными детьми...

0
14.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Томск

Я раньше тоже нервничала, что моего ребенка разбудят, а теперь подрос и наоборот переживаю, что он везде орет, не успокоишь)))

0
15.11.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

Родите второго и постоянный шум станет привычным делом....вот где раздражение когда ты малыша только уложил ....а кто то решил что под пианино спать куда приятней....))))

0
15.11.2015
Когда начали варить деткам взрослые каши? А где вы в Томске гуляете с ребёнком?

Похожие записи