Предложите, пожалуйста. Цвет на мальчика или нейтральный.
Мама девочки (11 лет)
Москва
Есть пел перего скейт , трансформер! 5 т.р. Цвет шоколадный)
0
26.01.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Москва
ДД! Есть коляска в идеале 2в1. Посмотрите в интеренете babycare callipso. Если вас устроит такая модель, вышлю живые фото. Цвет голубой.
0
20.01.2016
Ответить