Для самого главного человечека и вдохновителя))
всех, кто будет смотреть, прошу не судить строго. возможно не так идеально, как хотелось бы, но уж точно с душой и любовью)) 
постельное белье - куда же без него..


летние легкие яркие шортики


коттоновые брючки.. мятые, еще не гладила - пуговку подобрать не могу

трикотажные яркие брючки



и футболочки


и конечно же пижамки



пуловер по выкройке из Бурды с широким вырезом..с рубашкой думаю отлично будет

и теплые штанишки из остатков ткани от папиных брюк, утепленные футером с начесом

это из недавнего. то, что маленькое - уже упаковала.. буду рада комментариям и полезной критике)) всем спасибо за просмотр!!
Юленька
Ой, не досмотрела до конца))) остальное вообще все супер))) я хочу попробовать сшить бодики ляльке... чет боюсь пока браться. Вдруг не получится😂😂😂
23.06.2017
Ответить
Юленька
У меня свекровь если б увидела, что рисунок поперек, съела бы меня😂😂😂 а в целом неплохая расцветка))) очень даже красивенько получилось )
23.06.2017
Ответить
Оксана
По-моему очень даже, я сама совсем недавно начала шить - записывалась на курсы пол года походила - выкройки получается, а вот техника страдает пока :) тренируюсь на чем по легче (постель, пеленки, юбочки там и .д ) По бурде пробовала шить себе жилет - получилось довольно неплохо, правда сразу забеременела так что толком и одеть его не удалось :) Как по мне - у вас отлично получилось все :)
12.09.2015
Ответить
