Девушки!
Я на восьмой неделе, но нет ни малейших признаков беременности, ни грудь себя не ведет странно, ни на запахи реакции нет, ни токсикоза. Ну совершенно ничего, тишина.
До этого тоже сильно не болело ничего, но все же грудь хоть немного при нажатии чувствовалась болезненно, а сейчас вроде она и не сдулась, но совершенно не болит.
Про токсикоз понятно, что не все им страдают, но грудь наверное у всех как-то выдает интересное положение?
На УЗИ планирую пойти как положено по скринингу недель в 12, т.к. уже была на одном УЗИ в 6 недель, думаю часто бегать тоже вредно.