Войти
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

тошнит((

lenivaja_sova
sovenok_eji, 14 лет 2 месяца Москва

сдайте анализы на всякий случай...печень пошаливает,видимо_) у меня по крайней мере в ней было дело...для малыша -ничего страшного,а вот самочувствие хреновое( Печени надо помочь

0
28.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а какие анализы? кровь?

0
28.12.2011
lenivaja_sova
sovenok_eji, 14 лет 2 месяца Москва

если ничего не путаю, то биохимию крови +анализ мочи...у врача нужно уточнить..все равно же у него направление на анализы брать придется_)

0
28.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

да, конечно)) просто у нас тут врачи все по-другому делают, я просто хотела уточнить, как в России это делается)

0
28.12.2011
lenivaja_sova
sovenok_eji, 14 лет 2 месяца Москва

Только из своего скромного опыта: в Москве принято искать хорошего опытного специалиста..что в районной жк, что в многопрофильной ГБ и тд._) Если ваш врач опытный, то он замечает динамику по всем сданным за это время анализам (кровь,моча..)..и может многое достаточно рано скоректировать/или предупредить...что касается печени..то,если есть какие-то подозрения..,советует обратиться к хорошему гепатологу (сходить на консультацию вместе с биохимией и посл.анализом мочи). Кстати,вот тут кто-то писал про "поздний токсикоз"...токсикоз же и говорит о том,что печень не совсем справляется..у меня до 3 месяцев был...как прокапали трисоль..-мгновенный практически эффект)))) Даже удивилась,-после 1 капельницы за 60р ощутила себя снова человеком)))

 
0
29.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

у меня тоже очень хороший и опытный врач. поскольку раньше проблем такого плана не возникало, мы и не думали об этом))

будем разговаривать. спасибо)))

0
29.12.2011
lenivaja_sova
sovenok_eji, 14 лет 2 месяца Москва

пусть все будет ок поскорее)

0
29.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

спасибо!

0
29.12.2011
lenivaja_sova
sovenok_eji, 14 лет 2 месяца Москва

0
29.12.2011
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Надо врачу звонить, моя мама гинеколог в России, я у нее спросила она говорит что если это поздний токсикоз, может тебе эсенсиале форте назначат, оно для печени хорошо и от токсикоза помогает. Ты главное смотри чтобы живот не твердел после того как рвешь. У меня токсикоз до сих пор и с первых дней, и один день так часто меня тошнило что стал твердим живот и начал тянуть.
Может тебе врач выпишет таблетки от тошноты, я пью их и похоже буду пить до конца.
А так крепись, я тебя очень понимаю как это хреново(((
0
28.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

неее, меня не рвет! я вообще, видимо, жадная - что съела, не отдам)))

с животом все отлично - малышка тусуется внутри)) твердости не наблюдала никогда (тьфу-тьфу-тьфу).

ой, я вообще не представляю, как с этим жить столько месяцев(( я после 3 дней-то помираю(((

0
28.12.2011
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Ну если не рвет, то тогда это вообще фигня. Может просто период такой
0
28.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

наверно. да фиг с ним)) главное, чтобы малышу там хорошо было, остальное мелочи)))

0
29.12.2011

может печень обострилась??меня тоже иногда тошнит но не 3 дня подряд.

0
28.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

даже не знаю(( с печенью никогда до беременности проблем не было...

да и питаюсь вроде бы хорошо - не очень жирно, не очень помногу ем((

а от чего лучше отказаться, если это действительно печень? у меня просто вообще проблемы с желудком/печенью и пр. так редко случаются, что я даже не знаю, как питаться в это время)) знаю, что поголодать неплохо, но сейчас же это не вариант)

0
28.12.2011

каши молочные супчики только на разбавленном молоке без масла.хлеб ржаной только можно.и фрукты овощи свежие.попробуй денечек другой.нельзя шоколад, кофе, крепкий чай, сладкое, мучное, жирное, жаренное, острое, соленное, копченное))))почти ничего нельзя)))но лучше спроси у врача может это какой нить поздний токс просто мы не знаем о таком.или тебе что то прописали и тебе не подходит

0
28.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

ничего нового не принимаю - витамины, рыбий жир и железо принимаю уже месяца 3, наверно.

спасибо за информацию)))

0
28.12.2011
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис
думаю не стоит сильно волноваться, если конечно же уже нет никакого терпения и просто сильно плохо...
у меня тоже с самого начала не было никакого токсикоза, воообще! а тут уже пару дней стало подташнивать в обед, когда хорошо покушаю, но не рвет, просто когда ем чувствую волну какую то внутри, появляется сильное слюнотделение,но через 5 минут все проходит.. надеюсь все будет ОК и у тебя и у меня
0
28.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

конечно, будет!!! я даже не сомневаюсь

0
28.12.2011
verona
Киев

У меня токсикоз несколько раз то проходил, то возвращался. Очень часто тошнило по утрам. Иногда совсем плохо было. Подруга посоветовала препарат «Полисорб». Я сначала очень настороженно отнеслась к белому порошку, но потом решила попробовать. Я очень довольна результатом - меня совсем перестал мучить токсикоз.

0
03.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а мне порекомендовали "гавискон" - приняла всего пару раз, и все прошло)) видимо, мне достаточно было знать, что этому состоянию есть "противоядие"))))

0
03.01.2012
Юлька
Полина, 14 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 2 месяца Быхов

У меня тож щас такое, ужас какой-то!!! Мне врач ск5азавл, как что, так сразу ношпу таблеточку выпить-так помагло, сегодня уже нормально.

0
28.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

держись((

0
28.12.2011

ну, почему сразу что-то плохое, может просто поздний токсикоз

0
28.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

ой, надеюсь, он ненадолго))

0
28.12.2011
предновогоднее настроение)) 2012!!!

Похожие записи