не пойму, что происходит со мной(( токсикоза не было, не было даже намеков на него. всегда себя отлично чувствовала, ни тошноты, ни еще более неприятных событий. а тут 23ая неделя началась с жутких приступов тошноты(( уже третий день постоянно тяжесть в желудке, тошнит жутко(( вчера вообще заснуть не могла. муж спас каким-то отваром лимонно-мятным. в итоге в 2 часа ночи смогла заснуть, а то вообще даже прилечь не могла - выворачивало наизнанку прям(
утром поела гречку без масла, думала, все отлично будет. в желудке тишина и спокойствие, но после обеда опять чувствую, что начинается((
если и завтра не пройдет, буду звонить врачу, видимо(( мне-то не страшно за себя, главное, чтобы принцессе не навредило это...
еще и гости сегодня как назло((
пусть все будет ок поскорее)
спасибо!
