

Продаю свою любимицу. Коляска в хорошем состоянии, после одной двойни.
Добрый день всем. Вчера мне довели что завтра будут делать нескольким детям ОПВ, заведующая ЗА что бы мы ходили,под заявление под мою ответственность. Но педиатр которая относится к нашему
Девочки, может у кого есть промокоды,ссылки на сайты где дешевле всего можно приобрести автокресла. А то вроде наши инет магазины цены нормальные (скидка например) а доставка платная в МО. Может кто недавно покупал,что то подскажите. Нужно кресло Ромер 2/3 группы
Мы решили менять наш кроссовер , хоть ему только 2 года тк внезапно мы из семьи из 3 х человек стали многодетными. и наша машина не резиновая((( И вот мы теперь спорим что покупать. Я предлагаю хундай гранд санта фе 7ми мест, муж фольтваген амарок🙈🙈🙈 или тому подобный пикап. Да там багажник- как прицеп.но он мне в реале два раза в год нужен.И машина 7 мест тоже не так важна наличием двух дополнительных (всяко бывает но может понадобиться) и вот сколько смотрим или ему ненравится или мне.. Мамочки посоветуйте машину , чтоб был БОЛЬШОЙ багажник, и не узкий второй ряд. тк 3 автокресла. И самое главное чтоб был Дизель.ниссан панфайдер мы тоже рассматриваем. НЕинтересуют мультивены, универсалы. Совсем и никак!!!
3300 за оба. отправлю почтой.я регион
Комбезы фирмы джонатан.описание под кат
Финские комбезы Джонатан сити. Новые. 
68 размер. (+6 идут) фирма Джонатан ,2000р каждый. Я регион.почта.
Девочки больше немогу своих кабачков возить в люльках, в куртках вообще не влазят(((