Войти
Галина
33 года Россия
На сайте с 10.08.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет)
Вот и я начала параноить...

Девочки,ну как так,у меня срок 35 недель,у всех животик большие,а у меня нет....ну что такое, сегодня у девочки в жк животик на 23 неделе как у меня,а у моих "ровесниц" по сроку больше раза в 2!!! Может что-то не так?! Зайчик мой на 32 неделе весил 1904 по узи и сказали что он крупный,а я что-то не вижу гдеее?В общем пишите,спасайте положение фото прилагаю вчерашние

Мама мальчика (10 лет)
Плохой скрининг крови 13 недель

Слов нет конечно описать что я сейчас испытываю...но это сущий ад! Поставили гипоплазию и риск не являющийся нормой для моего возраста 6,6%....не знаю что делать...узи хорошее,все остальные анализы тоже ТВП 1,5. Я с ума сойду,правда.

Мама мальчика (10 лет)
Ужасный день

Сегодня я просто весь день умирашка.... Вообще я рано просыпаюсь,в 8 и сегодняшний день не исключение...почти. Проснулась,попила водички как с похмелья,и опять упала спать. Проспала до часу дня вы представляете?!! И весь день не могу прийти в себя такая апатия,слабость,лень и бесит всё вокруг даже муж немного....я его закидонами вообще-то не достаю,не истерю...но блин даже разговаривать не хочется! Ну что со мной такое? Он и чаек принесёт и обнимет и поцелует а я весь день чернее тучи...аж плакать хочется. Лишний раз не разговариваю даже что бы не психануть и не обидеть не дай бог низачто...Секса вообще не хочется,его жалко,переживает ведь(((((Может это гормоны? У кого такое было?

Мама мальчика (10 лет)
Сегодня ровно 12 неделек как мы ждём чуда)

Вообще все 12 недель пролетели незаметно,такая бяка как токсикоз обошли меня стороной. Но переживаний по поводу течения беременности меньше не стало. Начну наверное по порядку. Первая беременность у меня была не удачная,на сроке 8 недель малыш замер,но выяснилось это лишь в 10 недель. Беременность была долгожданная и зарланированная но не повезло. Наркоз и чистку перенесла тяжело,от наркоза отходила 11 часов с очень высокой температурой. Долго лечилась,а произошло это 16 ноября 2012 года. Долго пытались оправиться и попробовать снова но лишь 11 июля 2015 года наши попытки наконец увенчались успехом!! Ну так вот, с первой бер.ю я носилась по врачам как ненормальная,сдавала анализы,чуть где тянуло к врачу,лежала на сохранении,пила гору таблеток но как выяснилось от судьбы не уйдёшь и случилось то что случилось. В эту же беременность я на удивление спокойна и хладнокровно как удав...ну прямо самой иногда страшно)) В самом начале была небольшая мазня,пропила курс таблеток назначенных врачём и всё,ахтунг,никаких лекарств не пью,от приёма гормональных отказалась так как со всеми рекомендациями врача таблеток включая витамин и прочее выходило по 15 в день!!!! Ну сами посудите,я что больная пить столько лекарств к тому-же ну чувствую я что не надо мне столько. От природы я очень эмоциональная,по этому перед сном валерианка в таблетках и сплю как убитая. Ну ещё приходится пить магнелис Б-6 потому как проблема люмболгии со мной давненько,и начало неметь правое бедро до колена,хочу отметить что ко всему особой стройностью я никогда не отличалась но и тучной не была,не худышка в общем))) Ну и естественно иногда ренни,без него никуда изжога мучила и до бер.ти. А вообще хочу отметить что чем спокойней относиться к своему новому положению,тем легче и незаметней летят недельки) 12 октября первый скриннинг,посмотрим что скажут☆

Мишутка
10 лет 1 месяц