Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
Калининград, Россия
На сайте с 10.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Калининград
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Уреаплазма, стафилококк и много чего еще...
Мы с моим будущим мужем перед зачатием хотели досконально пролечиться и подготовить организм к беременности (тем более мне говорили что это может быть усложнено в связи с загибом шейки матки), я стала постепенно ходить к врачам начинать сдавать анализы, у нас еще и свадьба намечалась в ближайшее время, а по возвращении из отпуска обнаружили четырехнедельную беременность! Конечно же желанную, хоть и неожиданную. Но беда в том, что пролечиться ни от чего я не успела. Один врач (и как выяснилось бестолковый) прописала мне Амоксиклав, якобы его можно беременным, но как оказалось он абсолютно бесполезен ни для уреаплазмы, ни для гинекологии вообще. И все остальные врачи удивлялись - зачем мне его прописали? А я к этому времени уже пропила шесть дней (прописано было 15 дней 625 мг аж три раза в сутки, я хотя бы только два раза пила), и в свете этого амоксиклава развились и дисбактериоз кишечника и молочница((( Прям беда какая-то. Сегодня пришли ПЦР-ки, титр уреаплазмы увеличился с 10в3 степени до 4. Врач сказала лечить, но только с 16 недели...сегодня у меня 6 недель, первые анализы, показывающие, правильно ли развивается малыш будут только на 11-й... Девочки, помогите! Кто сталкивался с подобными инфекциями во время беременности? Проходили ли курс лечения? И самое главное: как это может отразится на малыше?? В общем, весь день без настроения и слезы лью. И даже свадьбы никакой не хочется...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо