Войти
Мама девочки (8 месяцев) Таллинн

Кефир

Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Вот и мне интересно. Нам без нескольких дней 9мксяцев. Может уже можно пробовать?! А какой кисломолочкой ты кормишь?

0
24.09.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Я творожок давала, он у нее в фаворите

0
24.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

А какой?

0
24.09.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Даю "колбаской" простой ванильный, и порционный Эмма вроде. Сейчас уже с разными добавками даю. Лялька млеет прям когда ест)

0
24.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

:)))Ок, спасибочки

0
24.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

я даю и греческий йогурт, и детский творожок, вчера она ела с огромным удовольствием, кефир тоже можно попробовать, в разумных количествах можно, это ж полезные бактерии..

нельзя в плане сырое молоко до года нельзя, а кипяченое можно. кашки то на молоке делать можно.

0
24.09.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Молоко не пробовала еще, кашки на воде делаю

0
24.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Нам 9 и я уже даю кефир иногда и молочные кашки с утра (50 на 50 с водой). Стул тоже нормальный, кушает хорошо... Вообще многие уже в 7-8 месяцев дают, надо смотреть, наверно, на реакцию ребенка.

0
24.09.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Спасибо за ответ

0
24.09.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Кать, я даю кефир с 8 месяцев. Его в Москве бесплатно на молочной кухне выдают как раз с 8 месяца жизни. Творожки с 7.

0
24.09.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Спасибо, не буду опасаться тогда))

0
28.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я давала первый раз в 10 месяцев,как раз ваш Таллинский)правда не очень он оценил,а таорожок без добавок наворачивал)

0
24.09.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

творожок в фаворите вообще

0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы начали месяцев в 8-9 и вообще в воспитании я ориентируюсь на свою интуицию

0
24.09.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

вообще я тоже, только доктор так запугала...это нельзя то нельзя...ляля

0
24.09.2015
Борисполь

Мне кажется, можно попробовать. Чуть-чуть и посмореть на реакцию малыша. Если ее нет и кушает с аппетитом, или, как минимум, не отказывается, можно давать.

0
26.09.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн

Кефир в рационе с 6 месяцев.

0
24.09.2015
Будет ли перерыв?

Похожие записи