Войти

Кефир

Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Вот и мне интересно. Нам без нескольких дней 9мксяцев. Может уже можно пробовать?! А какой кисломолочкой ты кормишь?

0
24.09.2015
Catherine
Daniella, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Я творожок давала, он у нее в фаворите

0
24.09.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

А какой?

0
24.09.2015
Catherine
Daniella, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Даю "колбаской" простой ванильный, и порционный Эмма вроде. Сейчас уже с разными добавками даю. Лялька млеет прям когда ест)

0
24.09.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

:)))Ок, спасибочки

0
24.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

я даю и греческий йогурт, и детский творожок, вчера она ела с огромным удовольствием, кефир тоже можно попробовать, в разумных количествах можно, это ж полезные бактерии..

нельзя в плане сырое молоко до года нельзя, а кипяченое можно. кашки то на молоке делать можно.

0
24.09.2015
Catherine
Daniella, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Молоко не пробовала еще, кашки на воде делаю

0
24.09.2015
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Нам 9 и я уже даю кефир иногда и молочные кашки с утра (50 на 50 с водой). Стул тоже нормальный, кушает хорошо... Вообще многие уже в 7-8 месяцев дают, надо смотреть, наверно, на реакцию ребенка.

0
24.09.2015
Catherine
Daniella, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Спасибо за ответ

0
24.09.2015
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Кать, я даю кефир с 8 месяцев. Его в Москве бесплатно на молочной кухне выдают как раз с 8 месяца жизни. Творожки с 7.

0
24.09.2015
Catherine
Daniella, 11 лет 5 месяцев Таллинн

Спасибо, не буду опасаться тогда))

0
28.09.2015
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я давала первый раз в 10 месяцев,как раз ваш Таллинский)правда не очень он оценил,а таорожок без добавок наворачивал)

0
24.09.2015
Catherine
Daniella, 11 лет 5 месяцев Таллинн

творожок в фаворите вообще

0
24.09.2015

Мы начали месяцев в 8-9 и вообще в воспитании я ориентируюсь на свою интуицию

0
24.09.2015
Catherine
Daniella, 11 лет 5 месяцев Таллинн

вообще я тоже, только доктор так запугала...это нельзя то нельзя...ляля

0
24.09.2015
Ольга
Борисполь

Мне кажется, можно попробовать. Чуть-чуть и посмореть на реакцию малыша. Если ее нет и кушает с аппетитом, или, как минимум, не отказывается, можно давать.

0
26.09.2015
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

Кефир в рационе с 6 месяцев.

0
24.09.2015
Будет ли перерыв?

Похожие записи