Войти

Готовы новые подгузники "Птичка-Невеличка"!

Shkatulo4ka
Ростов-на-Дону

Ура! Получила в подарок и опробовала многоразовые подгузники, спешу поделиться!

Во-первых, хочу отметить качество фланели - она какая-то нереально мягкая! И после стирки не становится колом, как большая часть моих пеленок. Так что нашей новорожденной попе очень понравилась обновка.

Во-вторых, в сравнении с подгузниками со сменным вкладышем... Лично мне вшитый вкладыш показался намного удобнее сменного, не надо ничего вставлять, аккуратненько расправлять... И по плотности - самое то: не слишком объемно, но в то же время достаточно, чтобы задержать влагу.

Ну, и наконец, спасибо за липучки! Ночью, в темноте, в полусонном состоянии не очень с кнопками дружить получается.

Благодарим Птичку-Невеличку за отличные подгузники!

0
09.10.2015

Спасибо вам огромное за такой чудесный отзыв! Фланель эта и правда очень хорошего качества. Я очень очень рада, что Вам понравились подгузники!

0
09.10.2015

Ах, какие классные! Браво!!!

0
30.09.2015

Спасибо!

0
01.10.2015
Подгузники "Птичка-Невеличка" - остатки прошлогодней серии. Тренировочные трусики Птичка-невеличка - посмотрим, что внутри?

Похожие записи