Сначала хочу рассказать продолжение о младшем Сашеньке! Нам уже 9 мес. Растет не по дням. Уже 4 зуба и все снизу, а наверху никак не хотят вылезать)) Вот такие они эти зубки)) Уже начал ходить с поддержкой и пытается сам без посторонней помощи.Характер у него Ого-го! Если что не по его дает мне жару
Старший Ваня очень любит своего братика. Приходит из школы и зацеловывает его. Очень мне с ним помогает. Когда идем гулять, помогает мне спустить и поднять коляску ( не смотря на свой возраст, ему 9 лет) Вот он настоящий мужчина, не боящийся трудностей!!
А вообще смотрю на них и понимаю какие они разные. У каждого свой характер, свой темперамент.Ваня в детстве был спокойный, а Саша настоящий шилопоп )))
Очень люблю своих мужчинок, они самые лучшие!!!