В темноте хотела встряхнуть, и ударила о телефон. В результате градусник разбился. Нашли все части, наконечник с ртутью и шарики ртути. Все сложили в банку с водой. А пол вымыли доместосом, с хлором. Марганцовки не было. Что еще можно сделать?
В темноте хотела встряхнуть, и ударила о телефон. В результате градусник разбился. Нашли все части, наконечник с ртутью и шарики ртути. Все сложили в банку с водой. А пол вымыли доместосом, с хлором. Марганцовки не было. Что еще можно сделать?