Войти

Заветный билетик... 6-8 ДПО

Мария
Софрино
Добрый день.Ой,а где вы такой билетик нашли?!Первый раз такое вижу!Чудно так!У меня сегодня 7дпо,была двойная овуляция,желтые тела и в правом и левом яичниках!Жду с нетерпением итога!У вас как самочувствие?У меня животик потягивает,БТ сегодня в 5:50 37,0!В первой фазе 36,3-36,4,разница температур в принципе не плохая!А вы сколько времени уже планируете?
0
13.08.2015
Здравствуйте. Билетик берем тут http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3148335#
Надеюсь у нас с Вами получиться сесть в этот поезд))) У меня тянет правый бок уже неделю((( БТ я не замеряю(( с утра подскакиваю и бегом, бегом... Планируем 1,5 года с перерывами , то я простыну серьезно... то переехали ремонт шел 6 месяцев — в это время приостановились... Теперь вот после ремонта 2 месяц пошел... У врача была год назад здоровы... Овульку я ловлю по календарику и ощущениям — поэтому может пока и в пролете...
0
13.08.2015
Мария
Софрино
Ясно.Я тоже очень надеюсь на положительный исход.))) А беременности ранее были?Я замужем 5лет,три неудачных беременности,детей пока нет!((( но время идет и уже готовы на все 100% быть родителями!
0
13.08.2015
Нет беременностей не было ...Ой сочувствую.. но я верю в том что у нас все получиться — ведь у всех получается, рано или поздно, но получается))) 
0
13.08.2015
Мария
Софрино
Спасибо огромное за убедительные слова.Надежда теплится в душе!)))
0
13.08.2015
Девочки с 10 -12 ДПО.. Делимся кто делал тест.. результаты... что чувствуем...

Похожие записи