Новый отель в Далате с прекрасным видом из окна.
ДалатВсем привет!
В Далат влюбляются все, кто прилетает во Вьетнам на отдых и посещает этот цветочный город. едут, чтобы отдохнуть от жары, полюбоваться хвойным лесом, местными достопримечательностями и поесть клубники. Из других прибрежных городов отдыхающие также с удовольствием выбираются в этот город любви.
Солнечный Далат.
Конечно, в Далат нужно ехать с ночевкой, а отелей в городе так много, что иногда сложно сделать выбор. Пожалуй, я не рекомендую только выбирать для ночлега разрекламированный , или «Сумасшедший дом», потому что полноценного отдыха там точно не будет.
Я уже рассказывала вам, друзья, про с экскурсионным бюро на первом этаже. Сегодня расскажу еще об одном отличном варианте отеля - Dalat Venus Hotel (2 звезды), который к тому же совсем недавно открыл свои двери для гостей.